Пока только мог поставить три звезды. Да и то авансом... Парковки и подъезды к терминалам засыпаны снегом. Движение транспорта - хаос. Угрюмые работники в терминалах.. Подключение к WiFi аэропорта очень замудренное..В целом впечатление, что аэропорт предназначен для работников, а не для пассажиров. Чувствуется отсутствие эфективного управления.
Ресторан очень уютный. Чувствуется, что здесь поработал дизайнер над интерьером. Обычно, даже в выходные и праздничные дни, свободно около половины столов. Меню разнообразное, помещается на формат А3 с двух сторон. Часть блюд приготовлена в хоспере. Стейк отличный... Персоналу надо ещё подтянуться (администраторам, официантам..)
Snack Bar - отличный дизайн интерьера, разнообразное меню. Очень вкусные блюда (плов, шашлык, салаты...). Классические чаи, добавлены фруктовыми, ягодными (ягоды натуральные в чайнике). Самая высокая оценка поставлена авансом, так как офицантам надо подтянуться в работе. При хорошем наставнике это не проблема.
Весьма безразличное отношение персонала к клиентам, хотя отель позиционирует сам себя, как лидера в этом ценовом диапазоне. Это система, что в зоне завтрака горы посуды на столах. Присесть негде, так как столы не убираются. Клиенты пьют чай на уголке стола, завленного посудой. А в это время персонал в группе уткнулись в телефоны. Часто кофемашина (одна из двух) не работает, требует сервиса. В целом нет адекватного надзора, контроля со стороны менеджмента.
Отличная, доброжелательная атмофера создана персоналом. Есть некоторые зоны для улучшения, но видимо менеджмент знает и работает над этим. Неплохо бы было чуть разнообразить завтрак.