Пока самый первый магазин в моем топе по классике. Хороший выбор вариантов, отличный материал, ателье. Из минусов - парковку тяжело найти в центре города
Прекрасное место, хороший пляж, панорамный красивый ресторан, шатер, анимация, отель, природа на горьковском море, советую всем - все что нужно для отдыха
На первый взгляд круто, но бокал пива ждать 50 минут, выпить его, заказать бокал вина и ждать еще больше часа. Ну и принести холодное мясо - объяснив это тем что прожарка медиум, поэтому оно холодное. После часового ожидания вина, принесли сырой бокал который только что намыли (уже хорошо что намыли) и даже не вытерли, из него пьешь, а по ножке бокала вода течет на одежду. Очень жаль что такое ужасное обслуживание.
Очень прекрасное заведение, обожаю тут хинкали, праздновали несколько событий тут - ребята персоналом поздравляют огонь!!! Еще настойки потрясающие! очень крутые. Правда иногда долго приходиться ждать официантов, но все равно всем рекомендую!