Еда, ее выбор и разнообразие, территория, SPA-зона - твердая пятерка, остальное по порядку.
-Приветственные напитки при оформлении предложили. Я попросила один бокал для мужа. Потом попросила для себя тоже. Нас оформили и сказали, что можем в номер подниматься. Муж говорит- а где приветственное шампанское? Девушка говорит- А что Вам надо? Как будто мы побирушки приехали сюда. Не предлагайте тогда ничего, мы и не ждали от Вас напитков. Ребенку, кстати, тоже можно было сок предложить.
-В ресторане таракан бегал, убили его.
-Сидели за стоиком возле барменов.
Рядом мужчина ходил и искал соль, на столе, видимо, не было. Бармен несколько раз крикнул -соль на столах. Мужчина все равно продолжал искать соль в зоне, где лежат чай, кофе, пирожное, сладости. После чего один из барменов маленького роста сказал ему-ДОЛБ…***. Муж подошел и сказал ему, что он себе позволяет, мы с ребенком сидим и это вообще-то мы не на улице находимся. Тот ответил - а что я громко сказал. Естественно, на выходе администратору пожаловались. Не надо оскорблять посетителей. Человек просто искал соль, не дебоширил, не ругался.
-Полотенца в SPA-комплексе выдают рваные, с дырками. На стойке выбирать не из чего. Надо их списывать давно.
- В номере в ванной комнате унитаз в фекалиях (!) на сидушке после других посетителей и в каплях воды из унитаза.
-Волосы лежат на флакончиках (шампуни, гели). Сушили до нас феном волосы, все так и осталось лежать. Персоналу сказали об этом. Я подумала, что уборку нормально провели. Потом беру лосьон, смотрю за флаконами вообще не убрали ничего.
-4-5 каналов цифровых не работали совсем. Вызвали мастера по телефону, ждали полчаса. Никто не пришел. Снова набрали ресепшен. Дак, хоть бы сказали, чтоб мы не ждали, не сидели в номере. Пришел человек, который сказал, ничем помочь не могу, мастера нет. Оставлю заявку. Время 16.30. Телевизор так и не сделали. Пока на следующий день снова не пожаловались. В 11.20 каналы работали. В 12.00 - выезд.
На дискотеке с 21.00-23.00 7-10 человек, никто не танцует. Диджей потом ушел куда-то и музыка просто играла с 22.00. Хотя репертуар очень понравился. В «Городе Мира» дискотека была крутой, диджеи в оба вечера нашего пребывания толпу заводили. Там весь отель собирался на это мероприятие (были в октябре 2024 года, тоже не в сезон)
-Робота-котика в лобби убрали.
Позиционируете себя как LUXURY отель 5 звезд. Жалобу оставили Вашей администрации по ватсапу. Девушка позвонила и говорит- к следующему приезду мы исправимся. Нам важно Ваше мнение. Следующие посетители такого не увидят. Вы серьезно? Мне важен был мой отдых, а не отдых посетителей или мой другой приезд. Вот и всё и до свидания! Вообще без разницы, отель мало волновало, иначе бы приняли меры по жалобам во время нашего заезда, если им важна репутация.
Брали бургеры «Джек», «Лесник» и «Остряк». Все три понравились очень. Хрустящая булочка. Котлеты очень вкусные. Бургеры не жирные. Сочетание соусов интересное. Порекомендовали друзьям прийти сюда
Все упаковано в красивый салатовый пакет, в котором очень плотная коробка. Крема и шампуни обернуты в бумагу и сверху еще в гофрированную бумагу. Качество товара отличное. В следующий раз также закажу доставку через приложение. В приложении скидки хорошие были. Таких цен на маркетплейсах и магазинах нет.
От регистратуры до полного прохождения врач-рентген-врач прошло 15-20 минут. Так быстро нигде еще нас не принимали. Персонал очень вежливый, внимательный. В поликлинике чистота. Прямо с ходу приятное впечатление осталось от этой больницы
Отличный отель. Мы остались в восторге.
Отдыхали с 8 по 10 октября. С мужем и двумя детьми (10, 19 лет). Хороший чистый номер. Очень вкусно пахнет медом шампунь, мыло тоже очень приятное. Уборка в номере каждый день. Бассейны чистые, теплые, большие. Крытый тоже очень понравился. Везде сидят спасатели. Полотенца чистые свежие новые, которые можно получить у бассейна. Три ресторана, в которых разнообразная кухня -европейская, паназиатская, кубано-кавказская, узбекская. Еда всегда разнообразная и очень вкусная, посуда чистая, проблемы с поиском места для обеда и ужина были в первый день, т.к. очень много народу. Были шашлыки, креветки, мидии. Йогурты, кашки детские , соки в коробочках «Агуша» для самых маленьких. Микрозелень. Вкусная выпечка. Шоколадный фонтан, мороженое, хинкали. Разнообразие рыбы, сыра ( с голубой плесенью был даже).На всех столах живые цветы. Очень вежливый и понимающий персонал. К нам подходила на улице сотрудница и провела опрос об отеле (минусы и плюсы). Вход на пляж по браслетам, через каждые 15 минут ходит автобус. На пляже есть душ, переодевалки, туалет, бар, так же на выходе можно ополоснуть ноги. Дискотека очень понравилась, проходит в шатре. Диджей веселый молодой парень ведет - очень круто, народу много было. Постоянно с толпой общался, миксовал треки. Я вообще такого в отелях никогда не видела. Когда дискотека закончилась, все просили его остаться. На второй день другой паренек вел, не так было зажигательно. В детской комнате - PSP 3 штуки, аэрохоккей, настольные игры. Сидит женщина, смотрит за детьми, помогает им, умничка, очень добрая и вежливая. На каждый день в холле отеля лежат анимационные програмки. Мы заезжали по акции «Бархатный сезон» -25%, действительно сэкономили приличную сумму денег. Отель понравился, посоветуем друзьям. Тем более все думали, что мы отдыхаем заграницей, не знали, что у нас тоже может быть такой крутой отдых на нашем юге.
Очень стильный интерьер. Большой выбор продукции. Особенно понравилось мыло - очень красивое и ароматное. Бальзам для губ хороший, губы остаются увлажненные надолго. Бомбочки для ванны тоже чудесные. Видела продукцию этого производителя на маркеталейсе, можно заказать на подарок.