Работает из двух окошек только одно постоянно, каждый день огромные очереди, которы чуть ли до продуктового не доходят. Постоянно отправляют сюда работать новичков, которые и собирают такие огромные очереди, к опытным сотрудникам, которые появляются на этой точке раз в месяц вопросов нет. Откройте уже наконец второе окно, на этой точке оно крайне необходимо!
Заказали место чтобы отметить день рождения,все бы ничего,но как только наступило 11 часов,лица которым 18 лет начали выгонять,при предъявление паспорта начали говорить,что паспорт поддельный,на наличие водительского удостоверения им было по барабану,на просьбу дать жалобную книгу-директор отказал,и сказал строчите свои отзывы где хотите,крайне не рекомендую данное кофе и персонал,лучше переплатить и пойти в другое место
Скажу так, есть нормальные сотрудники, а есть, извините, хамло. Как только увидели, что клиент не взрослый, сразу начинают хамить, что настроение на весь день пропадает. И такое не один раз было. Сразу не подумала что-то, но в следующий раз буду просить книгу жалоб, если такая имеется.