Современный жд вокзал из стекла и бетона. Чистый, светлый. Хороший доступ на посадочные платформы. Есть минус в плане инфраструктуры: недостаточно кафе нормального уровня обслуживания, зон отдыха с детьми. В остальном, неплохо.
Маленькое почтовое отделение, лишь пара-тройка сотрудников. Электронной очереди нет, одно окошко. Очереди, как повезет, но, в основном, свободно. Посещают, в основном, сотрудники Академии Наук и организации с почтовым адресом в арендуемых площадях у вышеозвученной структуры.
Отличный ТЦ с хорошими брендами: Cropp, KOTON, Gloria jeans, MOHITO, New Balance
Всё отлично зонировано по этажам, много пространства и хорошая атмосфера.
Интернет-магазин по продаже оборудования и периферии для защиты электропитания (источников бесперебойного питания, а также буферных, циклических аккумуляторных батарей). Кроме того, здесь можно приобрести каркасные чешские бассейны Mountfield и сопутствующее оборудование.