Сегодня 21.06.24г,подойдя к пвз в 11.57мин.,сотрудник перед носом закрыла дверь и повесила портянку ,что с 12 до 12.20 перерыв.По возвращение на раб.место и мое замечание она ответила,что имеет право.В расписании работы пвз такой инфо нет.Пакетов никогда нет,хотя на других пвз даже просить ненужно,лежат в свободном доступе.все примерочные завалены товаром.
Стояли в дверях больше 10 человек и ждали пока сотрудник подойдет и выдаст талончики.Самим нельзя было получить так как они делали аппарат не рабочим.Обьясняя это тем,что в час у них ограниченное обслуживание.Пожилые люди стояли в очереди.Для чего тогда все это оборудование???Оптимизация в нашем городе дошла и сюда
Парковки нет.Был проход в заборе,но его заделали.Сам магазин сплошной лабиринт,если первый раз то теряешся в этих закутках.Ценники как и во всех маркетах расположены так,что очень долго искать.
Отличный магазин по наполнению товаром.Можно найти все от детской мелочи до профессионального.Большое колличество велосипедов,а зимой елок и все сопутствующее для встречи праздников.Огромное разнообразие воздушных шаров.
Ж.Д. это лицо города.К сожалению наше лицо тут не из лучших.Мост пешеходный это просто отдельный разговор.Если вы инвалид колясочник,то этот мост не для вас.А в зимнее время это просто опаснейшее место для человека.В здании вокзала вы тоже не отдохнете.Вонь стоит неимоверная.Покупаешь билет со скоростью света.
Помещение светлое,чистое.Провизор милая женщина,посоветовала дополнительный препарат.предложила и оформила скидочную карту.рассказала,что можно заказывать лекарства на их сайте.
Вы попадаете в мир СССР.Не люкс,но чисто.Очень понравились тяжелые одеяла,спать было комфортно.на этажах дежурных нет,поэтому дорожки лежали не опрятно.На ночку переночевать нормально
Уютный магазин.Флористы доброжелательные,знают свою работу.срезанные цветы хранятся в холодильнике,это сохраняет свежесть цветка.Много горшечных растюх.Есть много товара для сада и огорода.Рекомендую посетить.