Не советую к ним обращаться если любите свой автомобиль и безопасность для вас не на последнем месте. Работают не аккуратно, долго, неумело. Из-за того что долго всё делали, авто забирал в спешке (необходимо было срочно отправлять авто в другой город авто возом). А когда через месяц встретил свой автомобиль в другом городе то просто ужаснулся от проделанной работы. Камеры не показывают, либо просто моргает изображение, проводка прокинута просто ужасно, отрезаны провода от плафона освещения номера и прикручены на скрутку к камере, от передней камеры какой то проводок через весь моторный отсек просто подцепили к аккумулятору ( отпал через два дня). Куда в сервис не заедешь все просто недоумевают над тем как оформлена проводка и советуют всё переделать пока "не сгорел авто". Задняя камера вообще установлена так, что видно только половину изображения. В целом обычная контора, которые прикрылись названием бренда PIONEER. Не советую от слова совсем, даже если в Салавате пропадут все электрики. Да, и цены у них как за профессиональную работу, не соответствующую действительности.
Отвратительно. Грязь, несвежесть. Но всё это ещё можно было вытерпеть, пока в последний наш заезд туда, в комнате обнаружили использованный контрацептив. Никому не советую туда заселяться, тем более если с ребенком.
В целом, по Благовещенску отличное место, чтобы посидеть семьёй. Достаточно чисто, вежливый персонал, практически всегда есть место свободное. Всё что готовят съедобное. Часто бывает живая музыка. Были там много раз, уходили всегда довольные.
Ходили туда, но к сожалению был санитарный день. Пока откроется ждать не стали. Но с виду там есть где погулять, свежий воздух. Животных не слишком много, волки, олени, кабаны