Обычный, среднестатистический Макдоналдс. Ничем не лучше и не хуже остальных. Картошка фри частенько подаётся «жухлой», бургеры в форме «собери сам». В целом — изредка зайти можно, если нет альтернативы.
Можно купить недорогую одежду, аксессуары. Качество пошива одежды конечно заставляет желать лучшего, но за такую цену вполне себе. Хлопок у рубашек действительно хлопок. Могу назвать это место бюджетным магазином одежды.
Почти всю электронику покупаю в этом магазине уже более 10 лет. Клиентом являюсь ещё с тех пор, когда тут был Берингов Пролив. Сейчас заказываю всё в интернете, а этот магазин использую исключительно как пункт выдачи.
Очень часто получаю посылки в этом отделении. Никогда и никаких проблем не возникало. Работники вежливые, всегда помогут, подскажут. Работают не торопясь, но всё равно очень быстро.
Место, где можно вкусно и недорого перекусить.
Сильно ощущается нехватка персонала - долго готовят заказы и далеко не сразу убирают столы.
Поставил приложение, после чего проблема с долгим ожиданием заказа исчезла. Заказал, пришёл и сразу забрал.
Проблем с качеством еды не замечал.