Редко пишу плохие отзывы, но тут промолчать не могу.10.02 в 19.55 аптека была закрыта. Ехать через полгорода, чтобы поцеловать дверь-не лучший в ариант, когда необходимы лекарства, особенно для детей. А если нужны жизненно важные препараты, которые есть только в вашей аптеке в наличии, например? Или какой-нибудь пожилой человек еле дошёл по гололеду за препаратом, а двери закрыты в рабочее время? Считаю, что это недопустимо!!! Прошу руководство аптеки обратить внимание на данный факт и провести служебное разбирательство по факту нарушения трудовой дисциплины сотрудниками аптеки.
Еда в целом вкусная. Куриный шашлык и солянка понравились. Персонал вежливый. НО! Очень плохая вытяжка, после посещения заведения весь вечер от одежды пахло едой. Как в столовой побывала. Желания вернуться снова не возникает. (
Хочу сказать огроме спасибо Марии за то, как поменялось мое мышление и, как следствие, жизнь в целом🔥 Благодаря программам "Прорыв" и "Про родителей" ушли многие негативные убеждения, обиды, страхи, блоки. Я научилась слышать себя, расставлять приоритеты, жить с благодарностью и с любовью в сердце. А еще формулировать желания так, чтобы они сбывались! ❤️🔥Отношения с близкими стали комфортнее и теплее. Курсы Марии-отличный шаг на пути к познанию себя! А практики и медитации-это отдельный восторг!!!
Хочется также отметить удобный формат встреч-онлайн, когда можно сразу задать вопрос и получить развернутый ответ. На протяжении всего курса, и даже после, Мария всегда была на связи! Отличный тренер, наставник, коуч, прекрасный, душевный и чуткий человек!
Однозначно рекомендую! ❤
Самый любимый шашлык в городе! Очень вкусно! Наши фавориты- куриный шашлык и люля. Доставка своевременная, всё свежее, вкус-отменный! Будем заказывать ещё)
Работает до 23 часов, в отличии от большинства других "пятерочек" в городе, которые дло 22 часов. Ассортимент стандартный, в магазине чисто, приветливые продавцы.
Впечатляет! Всё очень понравилось! Здорово, что можно заглянуть внутрь башен,походить по крепости, шикарнейшие виды природы, в парке проводятся различные мероприятия, рядом водопады, торговые ряды с товарами местного производства, кафе. Не первый раз тут и, надеюсь, не последним. Однозначно рекомендую у посещению!
На данный момент парк ещё не оборудован надлежащим образом. Колесо обозрения-отличное, новое,кабинки оборудованы кондиционером. Можно насладиться красивейшими видами с высоты птичьего полёта. Других аттракционов не много, но в целом не плохие! ! НО! Огромные очереди на кассе, и Не совсем понятно, как продумывалась концпеция и как открыли парк для детей, где нет ни одного туалета. На перспективу видно, что парк будет достойным, но на сегодня- второй раз точно не пойдём.
Всё очень понравилось. Начиная от приветливого и грамотного администратора на входе и заканчивая вкусной едой. Есть детское меню, множество блюд на любой вкус, широкий выбор напитков. Пицца-прекрасна! Также заказывали пиццу на вынос- всё отлично! порадовала акция "пицца дня". Также хочется отметить высокий уровень клиентоориентированности и вежливости у официанта! Успехов и процветания вашему ресторану! Будем в Пскове-обязательно заглянем ещё)
Вкусная еда по среднем ценам! На пути следования всегда останавливаемся на полноценный обед или ужин. Удобно с детьми, быстрое вежливое обслуживание, разнообразный выбор блюд, порции достойные, при желании можно взять еду на вынос. Также хочется отметить чистые уборные.
Калитки-супер! Всё остальное -раньше было намного лучше. В пирожках с мясом риса слишком много)) уже более 5 лет подряд останавливаемся в этом месте для перекуса, после последнего визита желания обедать там пропало. Чувствуется, что пытаются удешевить производство не стесняясь при этом рисовать цены.
Из плюсов- красивая территория с мини-зоопарком, но хотелось бы, чтобы на столах, предназначенных для питания на улице не было повсеместно птичьего помёта)