Впервые обратился в Щекинский сервис, конкретно в этот по рекомендации. Замена поддона, ремня, роликов и диагностика подвески. По заменам все сделали добротно, замечаний нет. На вопрос: «Как прошла диагностика?» был получен ответ, что все отлично, ничего делать не нужно. Я то знаю, что был скрип в передней подвеске. Проверил - скрип на месте, ничего не поменялось) Ответа на вопрос, как же делалась диагностика не получил, но ребята быстро среагировали, это компенсировало мое так сказать негодование) Как итог получил бесплатную замену скрипящих втулок со словами «Наш косяк». В общем ребят рекомендую на 10/10. Признали ошибку, оперативно устранили, по самому ремонту все отлично. Смело обращайтесь!
Отличное место прям у подъезда. Фрукты/овощи всегда свежие, вкусные. Несколько раз брал орехи, детям нравятся, едят с удовольствием. Из выпечки здесь только лепешки, но на свежак нужно успеть попасть. Если вышло - считайте себя победителем этой жизни) Цены стандартные, но берет свежестью. Однозначно 5/5.
Заказывал через приложение вотчи. Пришел забирать, на вопрос: «Могу ли посмотреть?» мне ответ ила продавщица, что они запечатаны, мол это будет возможно ТОЛЬКО после оплаты. Принесла, оплатил. На коробке явно выделялись заломы картона на ушках, отсюда вывод - открывались и неоднократно. На претензии девушка решила ничего не отвечать, игнорируя. Явно что-то не так. Пришлось взять, время сильно поджимало. В случае чего верну по гарантии. Но очень много сомнений. Не советую ИМЕННО ЭТОТ магазин, про саму сеть плохого не скажу, всегда беру здесь.