ДОРОГА ЗАКОНА
5
0
подписчиков
0
подписок
190к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Лемана Про
Май 2025 •
4
Сохранить
Очень удобно, что налажена работа с бизнесом. Так как ремонт офиса чаще всего приходится делать за счёт компании, то покупку строительных материалов на юридическое лицо очень актуальна.
Альфа-Банк
Май 2025 •
4
Сохранить
Помогли решить проблему, которая создана не этим отделением, а самой системой работы банка с привлечением новых клиентов. Партнёрская программа явно хромает, если не сказать хуже.
Еврофлор
Май 2025 •
4
Сохранить
Очень часто приобретаем тут подарки для клиентов (чаще всего это, конечно, цветы). Ценообразование стало высоким. Выбор почти всегда радует глаз.
Regus
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Красиво... очень красиво. Но обстановка такая, что работать не хочется.)) Тянет пойти в кафе посидеть и т.д.))) Чтобы найти какой-то офис вообще нужно жизнь положить. Ну, и с парковкой, конечно, тут беда...
Cooltime. life
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Лучшее Антикафе! Приятный и отзывчивый персонал. Вкусные печенки и кофе.)) Обалденная атмосфера, просто не хочется уходить. Огромный выбор игр и развлечений для проведения досуга.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 46 по г. Москве
Июнь 2023 •
5
Сохранить
КЭП для ООО получила за 30 минут (очередь была огромная). Счастью не было предела. Спасибо милой леди в окошке и квалифицированному специалисту! Приятно, когда люди умеют работать.
Сапфир
Май 2022 •
5
Сохранить
Уже несколько лет арендуем тут офис. Лучший бизнес-центр с замечательным руководством.
Saby Тензор
Март 2022 •
1
Сохранить
Достали звонками!!! Работать некогда, надо только общаться с продажниками компании СБИС. Но это не всё! Незаконное распространение персональных данных!!! Так как они сливают Ваш номер телефона своим партнёрам, то Вам ещё нужно общаться с ними и тех, кто взял его у них. Схема просто "волшебная"! Уважаемые сотрудники компании СБИС, кто-нибудь когда-нибудь потеряет терпение и подаст на Вас в суд... Может быть Вам пора уже что-то с этим сделать?! Ну, сами подумайте, по 5 звонков в день генеральному директору по Вашей вине - это нормально?!