Приезжаем второй раз. Это уже показатель доверия. Первый раз этой зимой, второй этой осенью. И каждый раз вид прекрасный. Теперь для коллекции ждём лета.
В доме всегда тепло. С этим проблем нет.
Хорошая сауна.
Отдельно хочу отметить мангал.
*он имеет крышу над жаровней
*высокий (нагибаться не надо)
*маленькая глубина для углей.
На всякий случай привезите с собой апахало. У нашего домика не оказалось, но мы свой после отъезда оставили.
Парк большой, зверей много, но одинаковых. К примеру, 2-3 загона с Альпаками раскиданы по всей территории. Такая же история и с другими животными, которые могут спокойно жить под открытым небом в любую погоду.
Очень красивые волки в общем вольере и пара белых волков в отдельном. Прекрасные бизоны, верблюды и свинюхи. Если будите с детьми, то покупайте два пакета с кормом. Одного на ВСЕХ зверей не хватит 😁
Дорога до парка хорошая и указатель не пропустите-ОГРОМНЫЙ олень. Фото прилагается.
Сам мост ничего примечательного. Но вот пейзаж, который его обрамляет-великолепен. Особенно осенью. Фото прилагаю. Дорога вдоль реки действительно ухабистая. Проехали на кашкае с передним приводом без проблем. В лужал не завязьните, т.к. дорога из мелких камешков, тем более там смотровые точки для работников ГЭС по этому пути, поэтому покрытие крепкое. Про седан не уверен, но сандерик проедет. Так же выложил фото самой дороги. Лужи на пол колеса, даже пороги не замочило.
Еда нормальная, но вот персонал оставляет желать лучшего. Очень хабалистая дама. Даже не предлставила книгу жалоб и предложений. Сославшись на отсутствие её, что является злостным нарушением!