Вкусно. Хорошее обслуживание и демократичные цены. Немного тесновато, т.к. помещение маленькое, но для небольшой копании пойдет. Разные приятные акции.
Это просто ужас сам себя в парикмахерских я еще не подстригал, но тут пришлось. Стажерка взялась стричь не умея этого делать хотя стрижка была обычная под 2 насадки с переходом. Все было настолько плохо ,что это сложно представить . Как будто вас подстригал пятилетний ребенок неуверенными трясущимися руками . Пришлось самому себе выравнивать бока и уходить достригаться в другую парикмахерскую
Вкусная и разнообразная еда. Завтраки долго (для любителей поспать). Очереди большие, но за такой ценой стоит постоять. Девочки быстро работают и поэтому стоять максимум 30 мин.
Крутая база отдыха, но очень плохая дорога к ней. Примерно 1,5 км ямки, кочки. На территории очень много ручных кроликов, верблюд. Все беседки очень красивые и удобно расположены.
В целом отдых хороший, но женщина на ресепшене ужасная. При бронировании еле её нашли (была в ресторане), вышла с недовольным лицом, довела до ресепшена и показала куда идти (показала рукой, хотя можно было и показать какие беседки свободны).
Выбрали беседку, возвращаемся, а её опять нет на ресепшене (снова сидит в ресторане).
Разговаривает очень невежливо и грубо с клиентами.