Алкашка, че тут добавить. В час пик с работы всем надо выпить,очереди огромные стоят. Возле магазина контингент ещё тот. Иногда боюсь даже мимо пройти с детьми,обхожу через двор.
Отличный пункт,всегда чисто. Персонал вежливый. Рядом с домом,что очень удобно и поэтому не катаюсь в город в поисках нужных вещей, а дома спокойно выбрали заказали и рядом забрали.Озон по мне удобнее и понятнее, всегда там заказываю.
Как и везде, чисто ,готовят быстро. Очередей не бывает. Один раз отравились с ребёнком пирожков с вишней. Больше пирожки там не берём. В основном кофе покупаю. Кофе с тыквой ужасно, на вкус корица с плесенью. Не берите. Интерьер нормальный, мест посидеть маловато. Ну и в основном там все на вынос заказывают.