Отличное место, довольно большой выбор блинов с начинками и не только, возможно супчики, лапша, вафли. Очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал, однозн ачно рекомендую.
Отличный медицинский центр в котором без проблем можно пройти и мед осмотр, сходить на прием к каким-либо специалистам, а учитывая тот факт, что они и стоматологию открыли это отличное место.
Прекрасное место которое стало доступным благодаря таким же прекрасным людям которые там живут. Кроме великолепных пейзажей есть отличная возможность поближе познакомиться с лошадками и конечно же покататься на них. Безумно круто, что есть такие люди.
Дешевые билеты, интересная экспозиция. Кому-то может быть не удобно время работы в основном вторник-пятница это с 10 до 17 часов и плюс с 12:15 до 13:15 обед в субботу с 10 до 19ч.
Отличный магазин, да он ориентирован на оптовиков и людей которые просто берут скажем так с запасом, цены на товары всегда радуют, легко найти то, что нужно вам и этого всего там очень много, так же понятно, что цены на товары в опт будут дешевле.