Хорошее расположение, нет дымящих мангалов, кричащей музыки. Есть зонтики, лежаки по 100 ₽ за час. И самые большие минусы это нет туалета, душа и в море невозможно зайти из-за камн ей, которые разного размера и очень скользкие.
Когда приезжаем в СПб, всегда заходим в это интересное и атмосферное место. Музыканты профессионалы, публика заслуживает отдельного внимания. В баре большой выбор напитков на разный вкус. В следующий приезд постараемся опять туда попасть.
В Выборге много исторических мест , усадьба Бюргера одно из них. Многие здания и площадки на реставрации, но уже сейчас город поменялся по сравнению с тем, что было два года назад. Много кафе на разный кошелек.
Выпечка и кофе, латте на достойном уровне. Выпечка очень вкусная. Обслуживающий персонал вежлив и доброжелательный. Зашли переждать дождь и не пожалели.
Интересно, познавательно. Персонал музея доброжелательный, внимательный. На вопросы отвечают со знанием дела. Много фотографий из семейного архива. Жаль что нет ни одн ой работы художника.
Открывается красивый вид на озеро, поселок. Стоимость билета по льготной цене или бесплатно для некоторых категорий граждан (пенсионеры, инвалиды и сопровождающие). Удобный подъём, ухоженные дорожки с подсветкой, много мест для отдыха. Кафе внизу возле входа-выхода. Ещё один плюс в том что дорожки на вход и выход разные, ни кто не мешает, поток туристов разведён.
Уютно, красиво. Понравилось обслуживание в кафе, профессионалы. Вкусно, быстро, ценник не дорогой, всё свежее, порции большие. Отдельное спасибо Наталье, которая нас обслуживала, много и рассказала и подсказала. Погуляли по парку Северная Февоида, люди вложили душу в это место, хочется вернуться.
Когда приезжаем в Сортавала стараемся заезжать во Времена года. Красивое место, природный парк в котором расположены часовни севера России. В ресторане вкусная и свежая еда, ценник умеренный и даже не дорогой по сравнению с другими. Официанты профессионалы высокого уровня. Есть комната для детей. На территории расположены домики для отдыхающих, баня. Отдельное спасибо Наталье, она нам много рассказала об этом месте. Хочется вернуться.