Прекрасное место.
Паспортный контроль прошел минут за 15 как по прилёту так и на вылет.
Свободная парковка.
Цены на аренду авто пониже чем в других аэропортах эмиратов.
Не много магазинов дьюти фри. Хорошая возможность сэкономить деньги)))
Стоит отметить, что Космос не претендует на пятизначный отель. Потому то и завышенных ожиданий у меня не было.
Останавливался тут на неделю, за эту неделю были встречи с полицией и бессонные ночи. Про полицию рассказать не могу, а про бессонную ночь пару слов скажу. В ночь с четверга на пятницу с соседнем номере кто-то жестоко "наказывал" девушку. Наказание проходило в несколько подходов с 22:30 до 1:30. Беруши и наушники с шумоподавлением не спасали. Шумоизоляция никакая!
Не заказывайте тут никогда.
Заказывал я тут букет на день рождения. Прислали мне пару фоток на выбор. Я выбрал. Работник магазина подтвердил что букет свежий. Мол вчера привезли. Скрин шот переписку приложу. По факту принесли завядший веник. Фото приложил
Написал в магазин что букет отвратительный, так они ещё и издеваются начали. Пытались убедить что букет хороший.
Вот издевательский ответ магазинчика:
"На фото видим, что все цветочки стоят, розочка не вялая, где то даже закрытые бутончики, альстромерия так же даже закрытая, ромашка чувствует себя прекрасно😀".
Фото цветов сделал в день доставки.
Испортили человеку праздник.
За продуктами в основном сюда. Из-за близости к дому конечно же, но и качество товаров на 5+. Очень радует качество товаров собственного производства.
Бесплатная парковка на 2 часа.
Еда очень понравилась. Поели с удовольствием всей семьёй. Хинкали с сыром, хачапури - огонь!!!
Однозначно зайду и не раз.
Из минусов - интерьер немного "уставший". Не мешало бы обновить, но вкусная еда все компенсирует.
Нормальный магазин. Клиентоориенторованость на высоте.
Купил тут радиатор по ВИНу. По факту оказался другой. Спокойной приняли возврат и продали тот что нужно.
Я доволен.
Не самая удачная локация. Въезд по пропуску. Внутри мастерской все как в мастерской;-). Рабочая обстановка. ;-)
Ремонтировали мне тут тренажер. Сделали все в срок. Качеством доволен!
Однозначно рекомендую! Компактный и в то же время содержательный. Я обошел все примерно за 2 часа. К сожалению больше времени не было (. Для внимательного изучения всех залов потребуется, на мой взгляд, целый день. По возможности лучше с экскурсоводом.
Дисконт центр без дисконта. Был тут раз 20 в надежде хоть что-то найти. Ни разу ничего не купил. НИ РАЗУ! Почти все торгуют китайским барахолом. Очень редко встречаются нормальные вещи, но размеров нет. Даже в Спортмастере ассортимент так себе.