Записался на гос услугах по времени на 14.48 пришёл в 14.52 на встречу попался принимающий врач Алагиров Э. А который побежал к курьеру за обедом прождал его ещё 5 минут. Когда он вернулся, то по записи принимать отказался я же обоздал на 4 минуты, а то что во время приёма по моему времени он бегает за своим обедом это норма. На мой вопрос примет он меня или нет то врач ответил что нет у него обед врямя было 15.02 и что мне надо будет перезаписаться. Считаю данное поведение не корректный и не правельным, то есть если врачи опаздывают на приём или долго ведут приёмы и проходит наше время это в прорядке вещей если же пациент опоздал на 4 минуты или меньше то врач в праве отказать в приёме.
Аптека хорошая большой ассортимент приемлемые цены есть скидочные карты. Персонал грамотный всегда подскажут что лучше преобрести при каких то заболеваниях.
Ассортимент большой, персонал хамоватые в час пик очень большие очереди не хватает касс самообслуживания как у конкурентов это помогло бы разгрузить и персонал и очереди в час пик.
Красивое место открывается шикарный вид на море, набережная чистая, но не хватает урн для мусора, все таки проходимость туристов большая. Инфраструктура развятая много кафе и развлекательных заведений.
Товаров много, но цены завышены много вещей брендированых, но это все подделка, хотя продовцы утверждают что оригинал. Тёмный павелионы ценников нет не на одном товаре, продавцы все цены берут из головы и каждый раз они разные.