Ходим туда к неврологу детскому Хомяковой Евгении Владимировне,я знаю её очень давно, за ней в любой медцентр пойдём. В Исиде очень уютно,легко записаться на приём через сайт, очень много полезных акций всегда у них и отличная аптека с гомеопатией!
Мне очень нравится этот тц. Жили там,когда он только открылся, отпала потребность ещдить куда-то ещё, так как в нем есть всё, что нужно.
И сейчас с удовольствием туда приезжаю, так как в некоторых отделах проходимость,относительно этих же магазинов в других тц, меньше, а значит выбора больше) В Ленте,конечно, всегда очереди, туда лишний раз стараюсь не ходить.
Уже много лет подряд ездим туда каждое лето, как традиция у нас. Детям очень нравится общаться с животными. Территория чистая, туалеты удобные и чистые(в аэропорту нашем не такие чистые...), звери ухоженные и сытые, сотрудники дружелюбные. Мы из тех,кто приходит туда на целый день, поэтому замечаем многое. Очень рады, что такое место есть в нашем городе! Внизу чудесный мужчина готовит вкусный плов и шашлык,цены адекватные. На выходе всегда дети пьют чай с печеньками а уютной беседке)
В каждом бассейне свои плюсы и минусы, здесь наиболее оптимальное для нашей семьи с двумя сильно разновозрастными детьми. Ответственный персонал, вкусная еда,всё чисто, две сауны с разной температурой. В-общем,пока не стоит выбор перед нами,куда ехать,если собрались в бассейн)