Отличный отдых от городской суеты . Величественный березовый лес вокруг .
Дом полностью оснащен благами цивилизации ( музыкальная колонка , TV смарт , посуда, микроволновка , холодильник , плита индукция и посуда к ней ) мангал и казан для плова и огромное блюдо под него , возможно обязательно повторим приезд не только пожарить шашлык , но и сделать плов .
Очень внимательный персонал , сопровождали в течении всего вечера (баня , купель)
Милые сотрудники , помогли в оформлении посылки . это был мой первый опыт отправки габаритной посылки . Они , подобрали мне коробку , показа ли как лучше уложить пересылаемые вещи . Быстро ее оформили , и даже обвели ручкой на кассовом чеке номер отслеживания .
Отличное место , почти в центре города на берегу озера Шершни . Чистый пляж и мангальные зоны , как индикатор територии чистоты , живут суслики . Приятные администраторы . Вернемся снова .
Очень отличный магазин у дома , сотрудники заинтересованы в своей работе . Чисто и очень уютно . Директор всегда в зале работает и по этому порядок в магазине