Ценники не соответствуют. И продавец сказал, что ценники можно на кассе уточнить, а что до кассы надо очередь отстоять и приходится тратить на это время, это в порядке вещей. Почему изначально ценники не соответствуют действительности? И это не в первый раз так.
Очень удобно, рядом с домом, девушка, работающая тут, темненькая такая, очень позитивная, видно, что сама по себе такая, очень здорово, что есть такие сотрудники!🙌🌝
Очень удобно, рядом с домом, но девушка, которая там работает, светленькая, чуть ли глаза не закатывает, если отказываешься от товара, который пришёл. Странная реакция.
Почему нет бесплатных туалетов в самом автовокзале и на его территории?Они должны быть. Хамство кассира с тёмными волосами не знает границ, либо дайте ей отдохнуть, либо накормите, чтобы она была добрее.