В кафе уже второй раз, в первый раз понравилось больше.
Сейчас пришли с друзьями и с их детьми. Заказали бабл ти, но не очень понравилось, но безумно понравилось мороженое с клубникой и мангой и снегом, необычная пода ча. 😁
Само кафе очень атмосферное! Столько интересных фото локаций, карточки с айдолами, сувениры.
Персонал был правда грустный какой-то в этот раз. Но нам это почти не как не помешало.
Персонал ответил на наши вопросы и все хорошо.
Отличный отель, я приехала в первые в Крым! У меня возникла проблема с проживанием, так как моя работа, забронировала дорогую гостиницу и мы должны были сами платить за нее и я не смогла. И приехав в Крым я облазила все сайты и наконец нашла этот отель, но много у него сайтов и не могла понять забронировала я номер или нет, потом ошибки были, что типо все занято. На телефоны не отвечали, а потом ура дозвонилась и забронировала номер.
Я ехала с Спб до Евпатории и устала, и очень клонило в сон (рано приехали в 3.00 (работа) а в самой евпатории примерно были в 9.00) а заселение с 14.00. И я гуляла по морю, но настолько клонило в сон, что решила попробовать по раньше заселиться. Идти минут 15-30 до моря. Дойдя я дернула ручку двери и оказалось закрыто! И тогда я испугалась! И стала названивать. Открыла женщина через пару минут.
Валентина Николаевна добрая душа, сказала что я могла раньше заселиться. Оказалось, что я еще и единственная и никого там кроме меня не было и ее.
Валентина Николаевна провела меня в номер все показала и обьяснила. Очень приятная женщина)
Я жила у самого балкона, в номере был холодильник, что очень удобно хранить продукты, кухня с плитой, посудой, чайником, даже чай и сахар все есть и крупы и соль и масло, кондиционер(первые дни в Евпатории очень тяжело от жары не привычно), душ очень классно, что он есть правда горячая вода быстро заканчивалась, это конечно не очень, но нормально. В номере очень чисто, Валентина Николаевна готова поговорить всегда или обсудить что нибудь или даже предложить куда можно сходить.
На балконе есть лампочки, что ночью дают атмосферу.
А вот Наталья(отчество не знаю) дала о себе не очень хорошее мнение. Ее никогда не видно, вопрос задашь, она не заинтересована ни в чем, поздороваешься не отвечает. Лампочки на балконе не включала.
А так я думала что отель будет хуже чем гостиница, но нет, отель был потрясающий! Будто я в гостинице 5 звезд!
Всем рекомендую его! Магазины рядом находятся и не дорогие, и достопримечательности рядом! Очень удачно. Минус только вид из окна, у меня был на крышу соседнего дома и звук трамвая, но привыкла и все нормально, окна просто не открывала занавески, а балкон замечательный вид) как будто в фильме побывала!
Приезжайте и останавливайтесь тут!
Спасибо Валентине Николаевне особенно!)
И всему персоналу!)
С 30.08.23-04.09.23 приезжала