Откуда такой ажиотаж вокруг этой шаурмы - не понятно. Клуб любителей картошки фри какой то. Она везде, и ее много, даже если в составе это не указано. Шаурма посредственная.
Попробовали дать второй шанс - взяли шаверму со свининой. Шляпа полная. Специи, вкус которых полдня ещё вспоминаешь, после того, как поешь. Соус из какого то жира. Как будто с поддона слили и добавили в шаверму.
Заведение сильно испортилось. Стало очень дорого. Пиво ждали 40 минут. Вкус пива так себе, сильно отдает спиртом. Еда тоже не особо вкусная. Буквально в прошлом году было намного лучше.
После добровольного погашения задолжности ещё раз списали всю сумму с одной карты, так ещё сверху списали все что было с другой. При этом не дожидались 5-дневногл срока, дающегося на погашение. На телефон не отвечают! Дозвониться невозможно! Не понятно как теперь вернуть свои средства.