Александр Жевницкий
11
0
подписчиков
0
подписок
248,1к
просмотров
Отзывы
54
Фото
Каток на Советской площади
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Отличное времяпровождение!!!
Много рыбы
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Понравилась упаковка при доставке!!! Фирменные пакет и контейнеры с фольгированной картонкой для уменьшения тепло потерь. Был приятный бонус от ресторана ;-)
Птенцы
Август 2024 •
5
Сохранить
Уютный, домашний, семейный ресторан. Хорошее обслуживание. Красивое местоположение в историческом здании. Внутри помещения можно полюбоваться фресками гербов районов Костромской области. А, снаружи, на летней веранде, в вечернее время очень атмосферно!!!!
Фуд-корт Техноград
Январь 2024 •
2
Сохранить
Во время посещения выставки-форума Россия заходили 10 января компанией в это кафе-столовую. Еда отвратительная. Суп Борщ с курицей: крупные куски свёклы, немного картошки, бульон розового цвета, курица не попалась. Котлета куриная: то ли не дожаренная, то-ли с рыбой (чувствовалась рыба в составе). Сок был норматтный: при мне из коробок наливали. Гречка нормальная (скорее всего не нашли ещё способ как на ней сэкономить, как в случае с "куринной котлетой"). И все это удовольствие: Суп, котлета без гарнира, салат, сок - 500р. Я все понимаю: Москва, ВДНХ и т.д., но клиентов Вы так растеряете!!!!
Глобус Ресторан
Январь 2024 •
5
Сохранить
Хороший ресторан. Неплохой выбор. Достаточно посадочных мест. Приемлемые цены.
ВкусВилл
Декабрь 2023 •
5
Сохранить
Магазин нетипичных продуктов. Когда выбираешь, хочется практически всё купить и попробовать!!!
Автомойка Переезд
Декабрь 2023 •
5
Сохранить
Не плохая мойка. Хорошо обслуживают.
Агропарк Ясенево
Ноябрь 2023 •
5
Сохранить
Очень красиво, стильно и вкусно в ресторанчике "Разнотравие". Объект развивается!!! Молодцы!!!
Ярославский зоопарк
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Хороший зоопарк, много животных, птиц. Все ухоженные. Жаль, что не расширяется.
Карлтон
Август 2023 •
5
Сохранить
Собственный пляж гостиницы Шарджа Карлтон. Чистый, ухоженный