всегда все свежее, все вкусное, особенно выпечка. Кофе, доброе утро, и прекрасное настроение обеспечено с утра! Сотрудники -наилучшие, особенно заведующая магазином!
Напыщенность и только название от этой клиники. Некомпетентность врачей довели внучку и сына до осложнений. Буду обращаться в прокуратуру. Потому что так нельзя! У них в глазах только деньги, а не люди! Оставить больного и уйти по своим делам! не оказать услугу и потом выставить счет, где такое видано. Это не госпиталь- а бизнес - центр!
Прекрасный персонал — очаровательные девушки! Цены просто идеальные! Скидки, индивидуальный подход к каждому покупателю! А качество товаров — выше всяких похвал!
Кардиоцентр- это высококвалифицированные сотрудники. Неоднократно обращаемся всей семьей. Сердца всех членов семьи доверяю только им! Муж, дети, и даже внучки- проверяем все только здесь!
Лучшие в городе. Лучшие во всем! Прихожу неитолтко за красотой внешней, но и за отдыхом души! Спасибо всем девочкам! Реально, как ребенок радуюсь и жду день, когла я записана в Меланин.
Самый любимый салон! Крутейший маникюр за час. Шикарное наращивание делают только здесь, милая Алина! Наикрутейший маникюр быстро и шикарно сделает Альбина, потом целый месяц любуешься ногтями! Короче, у прекрасной хозяйки салона- все прекрасное, самое лучшее в Тюмени!
Уже третий раз сильно, очень сильно разочаровываюсь в этом учреждении! Не медицинский центр, а бизнес клуб «как лучше облапошить клиента!» Видимо администрация ставит перед врачами первоочередную задачу содрать побольше денег!