Отдыхала с детьми с 3 по 12 августа 2024г. Очень понравилось. Пляж хороший, идти не долго. Номер чистый со всеми удобствами. Питание правильное, напитки на должном уровне. Во время обеда была прекрасная живая музыка в исполнении молодого скрипача. Единственный момент дискомфорта заключался в том, что не успевали на аниматоров, так как ужин заканчивался вместе с их работой. Бассейны понравились. Друзьям рекомендую, сама хотела бы отдохнуть в следующем году.
Не люблю этот магазин из за очередей на кассе. Магазин очень хороший , ассортимент огромный и хорошего качества... Но как к кассе подхожу, то просто..... Стараюсь не посещать из за этого этот прекрасный магазин
Была на дне рождения у подруги!!! Хорошее меню, очень вкусно... Живая музыка (Гагарин) очень актуальна в наше время... Можно прилично послушать и потанцевать и контексте ситуации в стране.