Мужчина , работающий в салоне, ... не могу подобрать слов : нужно быть в первую очередь человеком , а не гнаться за планом и "впиндюривать" пенсионерам заведомо ненужные продукты. МТС получил из-за него репутационный ущерб.
"Служу народу! Служу закону!" - жаль, что это всего лишь лозунги и в этой организации могут выбирать на какие заявления реагировать, на какие - нет и законопослушному гражданину все равно какая там нехватка кадров - складывается негативный образ.
Клиентоориентированность магазина пропадает при воз никновении первой же проблемы : отвечать по месяцу на претензии клиентов- это нечто ! Да и ответ : "на отвяжись".
На время ремонта вокзала , который ныне находится под мостом - все находится близко друг от друга, огромная толчея, с большим трудом нужно находить платформы.кассы и т.д.