Прекрасное место! На территории монастыря есть музей с очень интересной экскурсией. Прекраснейшая церковь, в которую можно спокойно заходить. Также на территории есть трапеза, где можно сытно поесть. Всем советую там побывать!
Провели новый год здесь. Всё просто супер! Еда, номера, всё полностью чисто и каждый день уборка, прекрасный вид на озеро в Казани и на баскетбольный стадион. Всем советую здесь побывать.
Всем советую посетить это место!!! Здесь тебе раскажут историю новогодних игрушек. Всё раскажут и покажут, а главное проведут мастер класс и можно будет увидеть создание этих легендарных игрушек. На территории также есть старинная изба цыганского барона, очень интересная экскурсия!!! Всё очень понятно и интересно. Советую всем там побывать и самим увидеть легендарную историю).