Школа, в которой царил формализм и равнодушие к детям. Сына забрали из данного УЗ в 2010 году. Первый учитель - Бабурина. Злая, крикливая, унижающая детей, наносящая моральную травму и напрочь уничтожающая желание учиться. Вот так нам не повезло. Корю себя до сих пор, что спустя рукава, отнеслась к выбору школы и, особенно, первого учителя для ребенка. Не знаю, изменилось ли что - либо сейчас, в данной школе, но Бабурина продолжает.."учить"😡
Делали с мужем Шкоду Октавию, уже не первый раз, к сожалению. Но, к счастью есть такие мастера:) Даже не знаю, чего они не могут исправить. Все отлично. Спасибо, ребята!
Овощи - фрукты, можно купить по цене чуть ниже магазинной. Мясо - рыбу и другое - не покупала. Продавец - грубиянка, каких свет не видел. Уточняющий вопрос о цене товара и его весе, вызвал шквал ругани. В магазине полная антисанитария, не понимаю, куда смотрят надзорные органы.. Посещать магазин перестала после того, как принесла в дом, в пакете, с купленными в этом магазине, фруктами, огромного таракана.