Отличный фитнес клуб, за небольшие деньги, предоставляется большая сфера услуг. Всегда чистота во всех помещениях. Отличные фитнес тренеры. Есть минус очень тесно в бассейне.
Цены в аэропорту очень высокие. Урал авиалинии не утруждают своих туристов голосовыми сообщениями о начале и завершении посадки на борт. Полный игнор. А потом кто собрался у стоек на посадку, за 10 мин. загоняют людей на борт. Кто не соорентировался, значит опоздал. 3700 руб. штраф с каждого. Или новые билеты идешь покупать. Жесть.
Этот отель соответствуют своей зв ездности. Всё не плохо, но вот сама система питания, хромает. Отель забит до отказа, в столовой надо пройти квест, чтобы покушать. Руководству отеля надо пригласить туда. Посмотрели бы как их отдыхающие бьются за столики.