Являюсь клиентом Island soul c 2021года. Хоть и купила подвеску у них, Но серебро стало хуже!!! Цвет по српвнению со старыми изделиями стал более темный, не светлый как был лунный и светящийся, а какой то грязный. На фото кольцо купленное в 2021г и кулон купленный в 2025г. Разница на лицо! Видимо лигатуру поменяли. Чисто Балийские изделия видимо нормальные были, а то что сейчас производят судя по всему в России к сожалению уже не то, что было раньше.
Торговый центр неплохой, единственное он плохо освещен на 2 и 3 этаже. Какой то тусклый свет, как на автостоянках. Нехватает элементарных магазинов где трусы и майки можно купить нашего производства. Рижский трикотаж что там находится вообще безумие по ценам. В Вешняках живут относительно бедные слои Москвы, так как сам район бюджетный и магазины здесь дорогие не нужны совсем. Поэтому в этом торговом комплексе должны быть дешевые эконом класса магазины.
Хочу передать людям свое возмущение магазином. Хотела купить курицу охлажденную на 23 февраля, пришла и ужаснулась открыв камеру холодильника, так как в нос ударит трупный запах.Стала перенюхивать другие упаковки и тоже самое!!! Запах тухлятины.Что же вы делаете травите людей?Дикси на ул.Вешняковская 29А