Единственный отель в районе Михнево. Видимо из-за этого, такая высокая цена за такие ужасные номера. Мебель и ремонт старые, окно не откроешь- нет москитной сетки, кондиционера нет. Дверь хлипкая, замок в ней - одно название. Мы остались только из-за крайней необходимости. В таком номере даже бесплатно не хочется ночевать
Одно из немногих кафе в Ступино, где можно вкусно позавтракать. Прекрасная Кухня, отличный кофе. Единственное- долго ждали кашу, и вкус её немного разочаровал
Большой просторный магазин с топками и печами от Скандинавских производителей. Консультант Игорь очень внимательный и адекватный. Терпеливо объясняет и отвечает на все вопросы. Прекрасный выбор печей и аксессуаров. Мой требовательный муж остался доволен!
Больше десяти лет покупаю продукты на этом рынке. Очень нравится мясо и творог. Картофель покупаем исключительно здесь!!! Ни в одном магазине не найти такого вкусного и качественного отечественного картофеля ! Также здесь всегда огромный выбор фруктов и овощей на любой вкус и кошелёк. Единственная сложность - парковка: приходится ждать в очереди места на платной парковке, либо нести тяжёлые сумки до городской парковки. Но в любом случае, Преображеский рынок ничем не заменить!!!