Еда невкусная, готовят очень долго, цены не соответствуют качеству. Единственный плюс это приглашённые кавер группы, но хотелось бы ещё и покушать хорошо после дня каталки
Номера норм, обычная гостишка. В столовой грязные скатерти в пятнах, к качеству еды тоже вопросы. Есть там не понравилось вообще. Персонал как будто из совдепа. На замечания обижаются, гордо поджав губы.
Грязная баня, зеленый бассейн. Парилка только жаркая, это плюс. Ржавый душ в проходе это мойка. Всё замызганное, раздолбанное. Больше туда не поедем никогда.
Были большой компанией, с пятницы на субботу. Комплекс хороший в целом, но есть несколько минусов. Самый огромный из них это хамоватый персонал. Работники спа комплекса тут вне конкуренции. Парень на бассейне сказал подростку, прыгнувшему в воду с бортика "ещё раз так сделаешь, вышвырну тебя отсюда", потом матные посылания взрослых мужчин, подошедших к нему разбираться. Девушки на ресепшене спа пафосные, медлительные. Дом хороший, но холодный на первом этаже, замёрзли. Хотя на улице было не сильно холодно. Так по мелочи ещё есть неработающие нормально душ, унитаз и тд. Понравился каток, ему 5 баллов. Красивый общий ресепшн. Вообще территория красивая. Больше желания сюда приезжать нет, но я думаю владельцам Альпен парка это фиолетово, потому что отзывы про хамство слышали от друзей, но видимо менять что-то и вообще воспитывать персонал никто не разбежался. Рашн бизнес, 5 звёзд.
Никто, никогда, ни за какие коврижки и сладкие обещания НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В РЕНЕССАНСЕ!!!! Контора рога и копыта. Врут обо всём, о ставке, о способах погашения, о комиссиях. Менеджеры обманывают и хамят, как только кредит выдан отношение меняется к клиенту