Наблюдаюсь в клинике у доктора Бережной. Долго ходила по другим врачам и не могла понять что со мной. Татьяна Анатольевна на первом же приеме поставила диагноз и назначила план лечения. Чувствую себя намного лучше. Теперь только к ней!
Была на приеме у гематолога Ковалева Максима Владимировича в клинике в Мытищах. Очень довольна. Да один прием доктор объяснил что со мной происходит, предложил план лечения. Я очень довольна. Врача рекомендую!
Дважды останавливалась в СДЛ. И приеду еще. Чисто, уютно, тихо. Удобные уровати. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Очень дружелюбный персонал - и такси вызовут, и о городе расскажут, и вкусные места посоветуют. Рекомендую!
Прекрасное кафе. Отдыхали в Балтийске две недели, почти каждый день обедали в Панде. На буднях брали бизнес ланчи, кухня домашняя, не остро, не жирно, можно вполне накормить этим и ребенка. Из меню понравился борщ - интересная подача, с салом и чесночными булочками. Приветливый персонал, уютно, чисто. Рекомендую.