Были летом этого года с мамой в этом магазине. Я учусь уже не первый год в Нижнем. Хотела познакомить свою родительницу с магазинчиками, где закупаю канцелярию для универа.
Какой у вас все таки грубый персонал. Кассирша видимо в первый раз увидела "бумажные" деньги...
После долгого рассмотрения 1тыс купюры, она выдала вердикт: "а у вас есть другие деньги?". После дальнейшего рассмотрения следующей пятитысячной купюры, был выдан следующий вердикт: "а вы по другому можете оплатить?"
В наше время конечно привычнее видеть оплату банковской картой. Все понимаем. Но зачем было так тянуть время? Человек просто решил над нами поиздеваться?
Расстроив мою маму окончательно, она приняла оплату наличными.
Больше туда не нагой(
Двадцать первый век, а продавцы до сих пор лезут со своим "вам подсказать".
Даже когда соглашаешься на их помощь, отводят от косметики средней стоимости к отделам "по качественнее", ну и подороже, естественно.
Зачем ставить двадцать касс, если работает четыре?...
Пришла я значит сделать флюорографию... В девять утра... Ушла в пять вечера...
А это только одна процедура.
Бедный люди, которые были вынуждены продлевать свои медицинские книжки в этой клинике, т.к их работодатели заключили именно с ними договор. Они там, в лучшем случае, три кабинета за день обходили.
Если не жалко своего времени, то вам определенно нужно в "Эксперт"!!!
Зачем из каждых щелей рекламировать себя, как клинику без записей и очередей?...
Еда вкусная. Понравился салат Цезарь. Бар желает оставлять лучшего. На сайте напиток будет розового цвета, принесут жёлтый. Не удивляйтесь. На вопрос почему так, ответят "не знаю". Обслуживание, к сожалению, так себе.
С горем пополам нашла этот пункт выдачи. Ни таблички, ни объяснения нормального, ничего. В пункте сидит парень, которому не то чтобы все равно на работу... Ему всё равно вообще на все. Хотела отправить посылку Авито. Делала это в первый раз через Яндекс Маркет. Все оформила через приложение. Только порядок отправки посылок не знала. Сказала об этом молодому человеку. Он просто молчал... Если бы в начале он со мной не поздоровался, думала бы что он говорить просто не способен.
Большой торговый центр с Евроспаром и аквопарком. Много магазинов одежды и техники для дома. Есть небольшой фуд корт. Из минусов - это парковка. Автомобили не как не регулируются к сожалению. Переходя дорогу на зелёный цвет, чуть не сбили.