Памятнику нужен срочно апгрейд!!! Почистить,помыть,покрасить,заменить мраморную старую плитку и поставить декоративный заборчик и освещение с видеонаблюдением для безопасности памятника!
Живу напротив парка.Данную площадь пора уже хотя бы облагородить,особенно переделать устаревшую и грязную,деревянную трибуну,можно и плитку поменять.А так неплохо,на площади проводятся различные праздники,большинство детские,что и хорошо.По периметру площади много тонеров с разным фаст-фудом,голодным не останешься.
Просто супер! Ездим туда с женой периодически,побаловать себя азиатской кухней,очень много там всяких национальных кафешек и ресторанчиков. Так же можно пошопиться, есть разные магазины с одеждой,обувью,взрослой и детской,приемлемые цены,качество вещей на любой вкус и цвет,есть что выбрать. В данном ТЦ всегда,чисто,спокойно и доброжелательно,есть охрана,несколько больших парковок( бесплатных),так же подземная( платная).
Добрый день! Живу напротив парка,парк хороший,погулять с детьми,подышать воздухом,но есть несколько НО..в этом году начали делать глобальный ремонт,все перекопали,перевернули,в итоге все бросили,даже плитку на дорожках не доделав,входная группа как помойка теперь выглядит. Про памятник Митрофанову вообще стыдно,хоть бы помыли,мраморную плитку заменили. Вроде бы сделали видеонаблюдение в парке,но,видимо не работает.Понастроили деревянных домиков для шашлыков,видимо собирают деньги с людей для обустройства парка,но,никто не контролирует эти праздники шашлыка,пьяные компании гуляют там до полночи,орут,дерутся и т.д..а напротив жилые дома,да и днём в парке гуляют с детьми..ЧОП номинально есть в парке,но реально его нет,полиция вообще не реагирует на вызовы,типа когда убью приедем. Парковка перед парком отдельная история,в летнее и тёплое время года по вечерам и ночью съезжается молодёжь,ставят машины,пьют,врубают музыку,опять же пьяные драки..неужели трудно поставить правильные дорожные знаки и оборудовать нормальную парковку для гостей парка,а не для ночных гульбищ.
А так,парк сам по себе уютный,остров зелени среди высоток Пика,но,только одна детская площадка,где конечно все детишки не помещаются,мало спортивных площадок-тренажеров,доделывать ремонт надо и поставить более современные аттракционы что ли,причём для разного возраста детей,а то,как не подойдёшь к аттракциону сюда нельзя,туда нельзя,вы ещё маленькие и т.д..Вообщем администрации города надо денег вложить в досуг горожан,причём не жадничать и вложить с головой!!!
Только подумал поставить сетки-антимошка на окна и через пару через у меня произвели замеры окон и установили сами сетки,а так же детские замки безопасности.Честно,удивлён оперативности,а так же соотношению цена-качество!!! Отдельное спасибо Даниле-мастеру!)
Приятный,вежливый,молодой человек,пунктуален,оперативно,все сделал красиво!!! Вообщем ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию.Молодцы ребята,спасибо!!!