Отличное место для отдыха! Много прекрасных полянок для многодневного времяпровождения Вода изумительно чистая! Из минусов сложный спуск к воде, непростая дорога от шоссе.
Отличный магазин! Нужны были фонари а подарок. Самая лучшая цена оказалась здесь. Впоследствии возвращался сюда за фонарями еще пару раз. Вместе очень понравилось! Удобное расположение рядом с метро. Рекомендую!
Очень понравилось! Приезжали дважды в течение 3 дней. Осмотрели собор, выставку и поднялись на колокольню. Особая благодарность сотруднику, проводящему экскурсию. Поведал очень интересную историю о возникновении и судьбе собора! Рекомендую!
Отличное место! Есть где погулять, узнать много нового, отдохнуть и подкрепиться. Были впервые, очень понравилось. Цены на вход в музей приемлемые, льготные билеты есть.