Мне не понравился этот жилой комплекс, оторванность от "цивилизации ", остановки ОТ далеко, рядом строится ещё жилой комплекс, двор маленький, ограниченность по магазинам. Не понравилось.
Шикарное место, возникает чувство что ты в Японии! Если занимать очередь, то лучше рано утром, много желающих, проще забронировать в ресторане и спокойно посидеть 1,5часа там, а потом на сытый желудок и с удовольствием восхищаться парком.
Пляж "Нептун" хорошее место для пляжного отдыха, пляж оборудован, можно взять лежак, галька крупная, территория пляжа достаточно большая, вода чистая, немного неудобный заход в море, сильно каменистый, есть где переодеться, туалет, удобно, что находиться на набережной недалеко от остановки ОТ, и инфраструктуры города. После пляжа можно отдохнуть в тенистой аллеи каштанов или посидеть в кафе. Отличное место для отдыха, рекомендую.
Нормальный магазин, удобно что работает 24 часа. Свежие продукты на любой вкус. Персонал вежливый, подскажут всегда по любому вопросу. Есть своя выпечка и разные вкусняшки.