Ввпечка очень вкусная, теперь утром всегда ходим туда за круассанами, а вот кофе отвратительный, уже несколько раз брали и айс и обычный, пить невозможно,айс как растворимый 3в1, и льда нет, просто вода холодная, а горячий кофе (капучино) очень горячий и очень крепкий , не стали пить, выкинули
поэтому 3 звездочки за выпечку
Сегодня 14 декабря 23-й год приобрела два парфюма молекулы ,очень хочу выразить огромную благодарность Регине за профессиональную консультацию и помощь в выборе аромата.я с восхищением слушала как она рассказывала историю парфюма молекулa, очень грамотно рассказала мне про изготовление ароматов, как это делают и какая специфика. слушала её с открытым ртом.я считаю что именно такие люди должны продавать парфюм,у которых хочется купить,даже когда не планировал ничего покупать ) для подтверждения что отзыв честный прикладываю фото духов и чек.
Уже месяца 3,пробую кофе в разных кофейнях,сегодня эта кофейня покорила мое сердечко.Очень вкусный и нежный кофе,обслуживание на высоте.Хочется вернуться)
Замечательное место, огромный выбор шоколада и в упаковках и на развес, разбегаются глаза от выбора,так же очень вкусное мороженое в шариках. Взяли несколько плиток шоколада в подарок, такой, который в Москве не купишь.