заселились в отель, нас 5 человек (в номере было 2 односпальных кровати, раскладной диван и двуспальная кровать), места очень много, девушка на ресепшене очень милая и добрая, всё очень хорошо убрано, претензий никаких нет, тихо, спокойно, не слышно шума машин, пока что это лучшая гостиница в чернушке где мы останавливались.
ужас, приехали сказали не пустим с собакой ( она маленькая, не гавкает и не агрессивная) ей нужен «домик», что за «домик» мы так и не поняли, якобы во всех нормальных гостиницах собакам нужны «домики», нас 3 детей и 2 взрослых, время 23:00, в такое время нужен домик людям в первую очередь а не собаке, полное разочарование а не гостиница.
шикарно пообедали, всё очень вкусно, до машины ели как дошли объелись, порции огромные, даже с собой пришлось забрать, очень рекомендую посетить, не пожалеете!
очень вкусная еда, сытная всё понравилось, приятный мужчина, спокойная обстановка, вполне не дорого вышло для объёма который заказали, принесли всё быстро, очень советую данное место!
Посетила данный салон, обслуживание шикарное, сделали великолепный массаж, видно было что мастер с большим опытом работы, Ксения очень приятная девушка, приятное общение во время процедуры. Рекомендую массаж! После него ничего не болит, прекрассное ощущение, ещё было приятно что сделали скидку в честь праздничных акций.
Первый раз пришла в данный салон, обстановка приятная как и сотрудники, предложили кофе, сделали прекрасную причёску, очень советую данное место, если хотите расслабиться, получить шикарный результат и порадовать себя)