Очень приятное впечатление и от заведения и от персонала. Кухня на достойном уровне. Десерт Павловой оценят любители сладкого. Такую подачу видела впервые. Сюда хочется вернутся.
Отдельное спасибо за победу в вашем розыгрыше в телеграм. Сэты были восхитительны. Рождество с вами удалось. Процветания в наступившем году всему коллективу.
А знаете, почему одна звезда? Потому что уже не первый раз они по мелочи не докладывают в автозаказ. В этот раз кетчуп. Вроде мелочь, 61 рубль, но как-то системно. Хорошо, хоть как не в прошлый раз, когда положили кетчуп, но забыли крылышки. А ты за рулём уже уехал. Совет, не ленитесь проверяйте не отходя от кассы.
Очень рекомендую. Сочетание цены и качества. Всегда с удовольствием пользуюсь услугами салона. Делала брови, реснички наращивала, маникюр. Все очень достойно.
Обслужили быстро. Кухня на любителя. Без восторгов. Дранники желания попробовать ещё раз не вызывают. Щи хорошие. Одного посещения оказалось достаточно.
Это прекрасное место. Праздник вкуса. Луковый суп дарит ощущение светлого парижского привета в хмуром Санкт-Петербурге. Ну, СИ для всех милых дам Дубайский шоколад - десерт покоривший сердца. Место, куда хочется вернуться.
Если есть возможность - рекомендую посетить этот ресторан с давней историей. Особая благодарность сотруднику ресторана "Палкин" Александру за увлекательный рассказ между переменами блюд. Здесь бывало много знаменитостей от Шаляпина до Депардье. Ценник выше обычного, но подача блюд сродни шоу.
Пока всё нравится. В шаговой доступности три остановки автобуса. До метро Ломоносовская 10-15 мин. Рядом Пятёрочка. В ближайшие годы будет современный микрорайон. До Невы 50 метров.