Зашли сюда чтобы покушать сладкие десерты, на вид все выглядели презентабельно и очень вкусно, выбрали два разных кусочка торта и оба из них оказались очень сухие вероятне е всего они заветрились, также решили взять кофе флэт Уайти он тоже огорчил нас, молоко взбито плохо и сам кофе очень горький. Очень разочаровались, за десертами сюда больше не зайдём!
За 1500₽ вы получаете две сухих и безвкусных котлеты, пресный засошхший куриный шашлык на палочке и отсочавший куриный стрипс. Еда безвкусная и сухая удивлён, не ожидал такого от Тулинова
Недавно заходили с девушкой покушать в это заведение, понравилось - всё. Очень вкусная еда, красивая подача, приятные и вежливы сотрудники, приятная уютная атмосфера! И действительно доступные цены! Всем рекомендую данное заведение!)
Очень медленный кассир, передо мной было в очереди 2 человека, своей очереди я дождался спустя 20 минут ожидания. Далее девушка сказал что озвучит мой заказ в течении 20 минут, прошло около 30 минут, когда я подошёл сам, она просто забыла озвучить заказ. В удоне с говядиной попался кусок пластмассы, том ям с креветками даже есть не стал, ужасно острый с перцем явно очень переборщили и кроме дряблой разбрюзжей криветки я там увидел 3 малюсеньких кусочка Грибов. За что 719 рублей отдал не понятно. Лучше шаурмы съесть