Замечательный магазин. Хороший выбор рыбы, морепродуктов и замороженных овощей и ягод. Также всегда можно приобрести витамины Омена 3. Есть всё для полезного и вкусного питания! Очень радуют новинки и акции! Спасибо!
Невероятно красивый вокзал, особенно хочется отметить музей внутри вокзала, который делает время ожидания не только не скучным, но и очень познавательным.
Самое любимое место для отдыха, где прекрасно всё. Тихо и чисто, много зе лени, цветов и растений всех видов. Потрясающие фонтаны и прудики с рыбками. Чудесная зона для отдыха для детей, есть для совсем маленьких, есть для детей постарше, каждый найдет себе место для игр и развития. Потрясающие выставки, с планетами и абстракциями. Любим гулять всей семьёй. Отдельно стоит пройтись и в тёмное время суток, нетривиальная подсветка по всему парку открывает его с другой стороны.
Замечательный сквер в шаговой доступности от дома. Каждый день ребенок с удовольствием катается на велосипеде по велодорожке, играет на детской площадке с друзьями. В нём есть всё необходимое для отдыха взрослых и детей.
Есть зона для отдыха и четвероногих друзей.
Спасибо за такое чудесное место для отдыха.
В целом очень счастливы, что рядом с домом есть такая замечательная поликлиника, с квалифицированными специастами, и можно в шаговой доступности сдать анализы, сходить на приём или на процедуры. Грамотные врачи, которые всегда придут на помощь деткам, особенно наша педиатр Диана Марсовна, назначит правильное лечение, ребенок ходит на приём с удовольствием, ещё отдельная благодарность за то, что проводит "Школу для мам" - повышает грамотность родителей и объясняя простым языком всё о заболеваниях деток совершенно бесплатно. Спасибо!
Замечательные админираторы, вежливые и тактичные, всегда ответят на вопрос, запишут на прием и всё подскажут и расскажут. Чудесные мед сестры, особенно в процедурных кабинетах, очень аккуратно всё делают, не хуже частных клиник. Потрясающий массажист - Любовь Ильиничну мы очень любим и ценим, за золотые руки, совершенно бесплатно делает любой массаж, попали к ней год назад по направлению от травматолога ортопеда и уже есть положительная динамика. Также в поликлинике есть возможность сходить на физ процедуры.
Из минусов конечно загруженность, но это скорее не минус поликлиники, а к власти, для такого микрорайона нужно помещение гораздо больше.