Пляж для отдыха хороший, с открытым сезоном купания сразу появляются лежаки, зонтики, магазины с мороженом, летние кафе. За безопасность можно побеспокоится! В 2024 году ездила в июле, видила змею, она плавала и её даже не поймали! А так чистота в норме, осталось научится некоторым соблюдать порядок. Вода почти чистая. Обязательно нужно преобретать тапочки, много острых углов в песку. Также имеются горки водные и батуты чучуть дальше от берега. Очень рамонтично быть вечером закате. Красивый вид.
Много шума от детей, постоянно орут, так комплекс хороший, пороботала бы над мусорным отсеком, и хотелось бы нанять уборщицу, грузно очень не в лифте, а на ступеньках, много тараконов и мусора.
Много выбора товара, как и детям, так и взрослым. В этом магазине карейская, китайская еда. Персонал всегда поможет с выбором, посоветует лучшее. Про качество могу сказать твёрдо, что оно отличное. Можно взять десерты, напитки, и также на обед сухой доширак или лапшу.
Chikco очень популярная кофешка для детей и подростков, со стилям аниме и карейских групп. Необычная еда. Хотелось бы добавить фрукты в стакане, очень хочется попробовать. А так хорошое заведение, оцениваю на⭐⭐⭐⭐⭐