Каждый день сюда заходу уже лет, еда вкусная, правда за 5 лет я все здесь перепробовала, был очень вкусный ролл с горбушей когда то, но его убрали из меню. И администрация, поговорите с персоналом, они толком не смотрят на клиента, когда говоришь с ними, сидят в телефоне, хамят.
И верните ролл с горбушей!!!
Пасти и Асти
Февраль 2025 •
1
Место открылось вместо старого Il Patio, интерьер хороший, меню широкое НО:
заказали курицу по Тоскански, пасту с креветками и с цукини и пиццу с паршутто и грибами и все было максимально не вкусно! 🤢
Когда принесли пасту с креветками запах был мягко сказать не очень, мне сказали, что это такой специальный соус (чтоб испортить блюдо?) , но спасибо хоть согласились убрать позицию из чека.
Курица по Тоскански- по факту курица в томатном соусе по вкусу как тефтели в школьной столовой, но проблема в том что даже столовские тефтели вкуснее чем эта курица за 800₽..
Ну вот даже нельзя точно сказать что не так с этой едой, она просто вообще не вкусная. За такой ценник как в полноценном рестике это просто разочарование, 2300₽ на ветер. это просто ужасно!
еще были тоники с лавандой и гибискусом, мы попросили охлажденные, но т к охлажденных не было нам без спроса заменили их теплыми и к ним принесли лед. удивительно но даже эти напитки были отвратительны.
К нам с мужем подошли и начали разъяснять, что с едой все ок, что это специальный соус, что грибы специально нарезаны «кубиками!!!» на пиццу.
Ребят, если это какое то новое прочтение вашего повара, умоляю смените его. Я где только не ела пасту с креветками, дело не в соусе, это отвратительно.
последняя надежда была на пиццу, но увы 😿 Официально молодец, старался оправдывать заведение как мог, когда спросили как пицца и я сказала что грибы будто перезамороженные, он ответил что у них все продукты свежие..эмм но грибы по структуре как сопля.. что ж, надеюсь они не испорченные были.
Очень обидно, и потраченные деньги и вообще я так надеялась что вот наконец в Бутово можно будет поесть вкусную пасту, но видимо нет..
Вывод, абсолютно разные позиции данного заведения максимально невкусные. Руководство, если вы хотите чтоб ресторан работал, пожалуйста замените повара, и устройте какую то акцию на открытие , потому что на данный момент это фиаско!
Дополняю:10.02.25, девушка ниже написала чтобы я с ней связалась, я связалась, подробно описала проблему, мне сказали что со мной свяжутся ещё раз в тот же день, этого не произошло, также мне обещали сертификат на бесплатный ужин, этого тоже не произошло, что ж ребят вы скоро закроетесь!
Гранд Апельсин
Январь 2025 •
4
заходим только за индийской едой🪭
Vaffel
Январь 2025 •
3
ну такое, место около работы, не особо вкусно и дорого
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 2