Приезжаем сюда с детьми. Очень весело и интересно. Особенно нравится бассейн на улице. В холодное время года лучше брать с собою шапку, чтобы голова не мерзла. Множество различных бань и саун. Но очень подорожали цены. Семье с двумя детьми надо выложить круглую сумму. Если бы тарифы пересмотрели, однозначно приезжали бы чаще. Ну или придумать карты лояльности постоянным клиентам
Очень крутой комплекс с огромным залом. Множество раздевалок.есть все для проведения масштабных соревнований и различных соревнований. К сожалению отсутствует прямая трансляция.
Очень часто бываем на Куршской косе, но здесь оказались впервые. Какая красота!!! Такие виды и пейзажи. Идти конечно приличное расстояние, но как же красиво!
Очень хорошая гостиница. В самом центре города. В номерах чисто. Завтраки, обеды и ужины в изобилии. Все есть в шаговой доступности. Персонал отзывчивый. Но лифты никакие. Не более 3 человек. И ждать надо очень долго. Пора бы их обновить.