Рекомендую сазана на углях 💯!, а также обожаю гумму на сухой сковороде с кинза с брынзой😍, сыром🤩 и тыквой🥰, для любителей мяса, жаренную гумму с мясом😋!!! Кухня супер! Я постоянно заказываю Шивит-Ош, а супруга любит Тухум Барак. Большая благодарность поварам за вкусную кухню 👏💯👍🏼 и всему коллективу за сервис👍🏼💯!
Кафе национальной кухни. Готовят вкусно!Есть топчаны, диваны, скамейки и кресла, места хватит всем)) Аккуратно, чисто и быстрое обслуживание, ребята молодцы! Большая парковка с двух сторон дороги.
Компания Ultima занимается разработкой, изготовлением, а также сборкой высоковольтных и низковольтных шкафов. Качество продукции Ultima отличное, мне очень нравится!
Чинаркент классный фуникулёр в классном и красивом месте, с очень красивым видом! Шикарные просторные и чистые кабины на 10 человек. На территории парка отдыха имеются детские площадки снизу и сверху и кафе снизу и сверху. Огромная и удобная парковка. Весь персонал вежливый и отзывчивый, быстро оказывают помощь! Супер! Большая благодарнось администрации и всему персоналу за вашу работу!