Самый ближайший Гемотест к нашему дому. Сдавали анализы крови 16 февраля 2025г. с дочкой 12 лет. Отношение сотрудницы Динары Радиковны очень понравилась. Она внимательная и заботливая. Учла все наши пожелания, проявила чуткость и внимательность к моей дочери. Помогла выбрать необходимые исследования для сдачи анализа крови. Лабораторное отделение - рекомендую.
Были на обед в данном кафе. Скромный интерьер. Официантка не смогла даже пояснить что представляет блюдо в меню. Пришлось просить помощи у другого сотрудника. Вкус еды средний. Не в восторге. Вряд ли еще раз придем в это кафе. Так как цены высокие, а качество ниже среднего.
Наш красивый ЖК Скандинавия и любимые Муми-тролли. Отличный ЖК.Потрясающе красивая территория. Уютно, мило, душевно!Живем здесь уже год, очень все нравится!
Дочка провела великолепную неделю в летнем лагере. Была в восторге!!!Не хотела уходить домой, так им было весело и интересно!Спасибо большое Лёрнити за их душевную работу и заботу!!!
Отличные мастер Анечка, Всем рекомендую! Персонал приветливый и внимательный! Салон стильный и уютный. Атмосфера доброжелательная. Лучший салон в Чехове!!!