Душевное место.
Очень редкое сочетание невероятно вкусной еды, красивого интерьера, приятных людей.
Хачапури вкуснейшие! Хинкали с сыром и мятой - на столько вкусные, что язык проглотить можно! Салат тёплый - в не идеально сочетается абсолютно все. Глинтвейн безалкольный пряный, насыщенный и согревающий.
Мне, как художнику, было радостно видеть крашенные картинами стены. Они выписаны органично в интерьер и создают особенную атмосферу.
Полба с овощами и кальмаров котлеты очень вкусные! Булочки с маком, если будут, то берите сразу! Вкуснее я не ела!
Вообще место приятное. Не понятна логика людей, которые столы занимают при большой очереди. Пока очередь подойдёт, уже кто-то поесть успеет и освободить.
Уровень вкуса десерта можно увидеть на фото. Аромат был настолько прекрасен, что я даже забыла вовремя сфотографировать! Но вкус! Он идеальный! А матча землячничная теперь навсегда моя любовь) И что хочется дополнительно отметить даже с очень высокой загруженностью все официанты остаются максимально доброжелательными и улыбчивыми.
Вернулись сюда спустя полгода. Малиновая матча нереально вкусная!
Более не доброжелательных работников пункта выдачи я не встречала. Когда сообщаешь, что пришёл за заказом с авито, то в ответ получаешь порцию негатива.
Очень очень вкусно! Большие порции за приемлимую цену. Девушка на кассе очень доброжелательная. А скорость приготовления привела в шок всю семью, потому что и 5 минут не прошло, как все блюда стояли на столе.
Новый, продуманный, интересный музей. Смутило то, что сделали замечание ребёнку трех лет, что нельзя бежать вверх по спиральному подъему, хотя экспонатов рядом нет и ребёнок поднимается, а не спускается, значит точно не упадёт.
Великолепное место! Все начинается с красивого интерьера и красивой музыки. Далее вас встречает дружелюбная улыбка официантки. Да, пасту пришлось подождать около получаса, но оно того стоило! Брали карбонару и с креветками. Даже не могу сказать какая оказалась вкуснее! Одним словом восторг и искреннее пожелание процветания!
Снимаю одну звезду за бамбл кофе, не на фреше, а на соке. Хотя раньше делали на фреше. И бариста с таким лицом, что становится печально
Влюбилась в это место с первого взгляда. Кофе вкуснейший, а пока его ждёшь можно насладиться интерьером. Подборка книг на полках, как отдельный вид искусства.