Этот не продавцы, а ужас какой то! Просишь погреть купленную у них выпечку так то у них времени нет, то переегреют и как ни в чем не бывало швыряют покупателю. Про правила приличия, приветствия и прочее они даже не слышали никогда!
Единственный плюс это вкусный хлеб. Но пока его купишь напрочь испортишь себе настроение. Жаль что руководство на это не реагирует.
Мебель качественная, и вот после того как нам собрали прихожую, нет в квартире этого запаха древесины, как обычно бывает. Идеально петли отрегулировали, так что на всех дверцах при закрытии уголок к уголку стоят. Мягкие доводчики везде. С ними двери закрываются без хлопков. Я очень довольна как сервисом, так и конечным результатом.
Всегда считала и считаю, что даже если ремонт недорогой, но мебель хорошая, все в целом выглядит гармонично. У меня всегда так. Ремонт обычно делаю с минимум расходов, а вот мебель выбираю хорошую. Последнее время открыла для себя Лазурит и всегда тут закупаюсь.
Хамоватый персонал, продавцы могут прям откровенно послать на три буквы,нахамить,обозвать и вас и вспомнить маму вашу.
Администратор тоже странная дама, вежлива только с покупателями мужского пола.
В шаурму со свининой добавили печень! Мясо видимо не маринуют совсем, шаурма просто безвкусная, пресная. Капуста старая еле жуется. Да ещё и скрутили так что она порвалась прямо в руках повара, в пакет положили уже "лопнувшую" С вываливающейся начинкой.
Жалко потраченых денег! Отвратительная шаурма за 200р.